genshin impact — wonders of the world

Объявление

genshin impact срочные новости!боевой пропуск и журнал "паровая птица" ждут своих участников! повышенный гарант!рады канонам и неканонам! мы открыты!приходите, чтобы получить приятные бонусы в честь открытия!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » genshin impact — wonders of the world » общий архив » архив заявок


    архив заявок

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001c/38/38/11/890044.png

    [indent]
    [indent]
    чжун ли
    6000+ — экс-гео архонт — ли юэ

    Стараетесь жить, несмотря на всё пережитое, на все потери, которые вырвали из сердца — казалось другим, сделанного из цельной каменной глыбы, — ведь на лице не было ни слёз, ни боли. Ведь подобные эмоции для воплощения самого стойкого элемента, что является для мира скелетом — роскошь непозволительная, да и что будет с людьми, за жизни которых он в ответе?.. был. До той самой сделки, что освободила его от оков контракта, условия которого известны лишь ему и второй стороне.

    Жизнь обычного человека всё ещё кажется господину Чжун Ли непривычной — он часто забывает кошелёк, совершенно забывает о возможности торговаться, выбирает всегда только самое прекрасное, самое качественное, самое-самое. Возможно, это происходит подсознательно — всё-таки божествам положено только лучшее, а уж создателю моры — и подавно. Ведь это он придал вещам денежную ценность, но, как ни парадоксально — он же слабо осведомлён о том, как с ними обращаются обычные жители Тейвата.

    Сяньшэн Чжун Ли — частый гость на борту Бисерного парома, где можно встретить ценителей древности и образованных людей, с которыми можно поддержать беседу. И даже там он прославился как крайне эрудированный знаток древних историй, забытых культурных ритуалов Ли Юэ.

    И, знаете, в этом мы похожи. Так позвольте же мне рассказать Вам историю...

    послесловие

    Настало время зазывать и в Ли Юэ.
    Я, конечно, не настолько древняя (мне всего лишь 1000 лет, пощадите), но послушаю про осментус вайн и даже не буду пытаться заткнуть уши. Возможно, даже достану где-нибудь бутылочку, связи у такой, как я, достаточно обширные https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/77336.png
    готова гонять чаи, делиться различными классными историями и пытаться втянуть в суету.
    и вообще, пока есть шанс — между делом пофлиртую. Не каждый раз удастся построить глазки самому Мораксу, и не получить за это кометой по лицу.

    +3

    2

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » genshin impact — wonders of the world » общий архив » архив заявок